Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool

Grundausstattung

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool Seminyak verfügt über einen privaten Autoparkplatz und liegt im Stadtteil Sunset Road von Seminyak, in 3 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der World Trade Center Site.

    Zu den Attraktionen, die nur wenige Schritte entfernt von der Villa sind, gehört der Strand Batu Belig, und auch My Basket Bali ist etwa 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt. Die Villa in Seminyak liegt 2 km weit weg von Natursehenswürdigkeiten wie dem Petitenget-Strand. Gelegen in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Krisna Oleh - Oleh Bali Sunset Road, befindet sich die Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool auch in einer Entfernung von 30 Gehminuten von Unterhaltungsstätten wie dem Cocoon Beach Club.

    Küche zusammen mit einem Kühlschrank werden in der Villa angeboten. Die Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool liegt in unmittelbarer Nähe vom Restaurant Warung New Batavia und bietet Gerichte der asiatischen Küche an. Von dieser Unterkunft sind es 15 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Ngurah Rai.

    Zimmeroptionen im Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool Seminyak

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa mit 2 Schlafzimmern

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool Seminyak

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool Seminyak

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Indonesien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool?
      Der Krisna Oleh - Oleh Bali Sunset Road gehört zu den beliebten Attraktionen von Seminyak und liegt lediglich 25 Gehminuten von der Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Keane Bali 2 Bedroom Private Pool Seminyak